长者模式
无障碍浏览

石林彝族自治县人民政府 www.kmsl.gov.cn

政府信息公开

政府信息公开指南
政府信息公开制度

索引号: 015125076-202003-284928 主题分类: 政府采购
发布机构:  石林彝族自治县人民政府办公室 发布日期: 2020-03-26 10:44
名 称: 石林风景名胜区管理局工作服采购的结果公示
文号: 关键字:

石林风景名胜区管理局工作服采购的结果公示

发布时间:2020-03-26 10:44 浏览次数:533
字号:[ ]

结果公示

【发布时间:2020-03-25 15:55 阅读次数:97】
进场交易编号:JKMSL2020030010
评审日期:
采购人石林风景名胜区管理局 联系电话0871-67746802


采购人地址石林县石林岔口


采购代理机构云南凯乐普招标代理有限公司 联系电话13888500766


采购代理机构地址昆明市五华区滇缅大道2498号财兴盛大厦B座13楼 采购代理机构是否在失信惩戒记录期内是    


采购项目名称石林风景名胜区管理局工作服采购


行业主管部门石林县财政局 项目编号



公示开始时间2020-03-25 15:55 公示结束时间2020-03-26 17:00


采购公告日期
合同履行日期



开标(谈判、询价)时间2020年3月24日下午14:00时(北京时间) 开标地点石林县公共资源交易中心(石林县石林大道与桃园路交叉口,石林城乡交通服务调度客运站二期)二楼1号开标厅


中标供应商企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额失信惩戒情况第一中标候选人云南奥斯迪实业有限公司91530100727292382E1昆明市联盟路301号工作西服1批680900.00601710.00元601710.00无采购文件(招标)一标段.ZCZBJ中标供应商企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额失信惩戒情况第一中标候选人海澜之家股份有限公司91320200703519028W2江苏省江阴市海澜工业园冬大衣1批448800.00341470.00元341470.00无采购文件(招标)二标段.ZCZBJ中标供应商企业代码包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额失信惩戒情况第一中标候选人云南崧洋服饰有限公司91530102560056037K3云南省昆明市五华区东风西路280号云南文贸大厦10层10-C号特殊岗位、技术性工种工作服1批614400.00568345.00元568345.00无采购文件(招标)三标段.ZCZBJ



备注1包: 第一中标候选人:云南奥斯迪实业有限公司 投标报价:601710.00元 质保期:自验收合格之日起三年 交货期:量体后起60日历天内完成供货 总得分:88.70分 第二中标候选人:罗蒙集团股份有限公司 投标报价:643260.00元 质保期:自货物提交之日起3年 交货期:量体后起46日历天内完成供货 总得分:85.82分 第三中标候选人:四川兰特服装有限公司 投标报价:676590.00元 质保期:自货物提交之日起2年 交货期:量体后起58日历天内完成供货 总得分:72.50分 2包: 第一中标候选人:海澜之家股份有限公司 投标报价:341470.00元 质保期:自货物提交之日起2年 交货期:量体后起60日历天内完成供货 总得分:87.22分 第二中标候选人:江苏虎豹集团有限公司 投标报价:351160.00元 质保期:自货物提交之日起2年 交货期:量体后起45日历天内完成供货 总得分:81.97分 第三中标候选人:罗蒙集团股份有限公司 投标报价:388320.00元 质保期:自货物提交之日起3年 交货期:量体后起46日历天内完成供货 总得分:81.94分 3包: 第一中标候选人:云南崧洋服饰有限公司 投标报价:568345.00元 质保期:2年 交货期:56天 总得分:74.38分 第二中标候选人:四川兰特服装有限公司 投标报价:587240.00元 质保期:自货物提交之日起2年 交货期:量体后起58日历天内完成供货 总得分:65.79分 第三中标候选人:昆明盾铭安全设备有限公司 投标报价:598000.00元 质保期:2年 交货期:60天以内 总得分:58.87分


经评审废标情况


被废标供应商名称包号废标原因北京红都集团有限公司1因未提供西服和西裤面料检测报告原件,故未通过符合性评审北京红都集团有限公司2因未提供在编在岗职工大衣面料检测报告原件,故未通过符合性评审云南流星雨科技有限公司3因未提供面料检测报告原件,故未通过符合性评审云南美盾科技有限公司3因未提供面料检测报告原件,故未通过符合性评审



评标委员会成员名单余斌、张垠、王晓彤、杨家毅、马继斌


采购人审核意见同意
审核人:



此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 


友情链接

石林彝族自治县人民政府版权所有 All Rights Reserved.

主办:石林彝族自治县人民政府 承办:石林县工业和信息化局 石林县人民政府新闻办公室
联系电话:0871-67796695 邮箱:slxxgk@qq.com 网站地图   网站标识:5301260001